Опрос gorod.lv

Опрос Gorod.lv: в целом лето оставило даугавпилчанам хорошие воспоминания 1 02.09.2021

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Каким было для вас уходящее лето?» поучаствовало 402 читателя.

Опрос Gorod.lv: вывоз мусора в праздники вызвал нарекания 1 24.04.2017

«Раздражала ли вас работа оператора по вывозу мусора в праздничные дни?» – такой опрос Gorod.lv предложил своим читателям после длинных пасхальных выходных. 47% респондентов ответили отрицательно – всего участвовало 255 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 21.04.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен подготовке празднования Дня Победы. Даугавпилчане, чьи родные воевали с немецко-фашистскими захватчиками, имеют возможность присоединиться к маршу «Бессмертного полка» с фотографиями героев войны.

Опрос Gorod.lv: на улице холодно, но настроение уже весеннее 07.03.2017

214 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv – «Почувствовали ли вы наступление весны?». Мнения читателей разделились.

Опрос Gorod.lv: на концерты читатели ходят неохотно 28.02.2017

В опросе портала Gorod.lv «Посещаете ли вы концерты в Даугавпилсе?» приняло участие 224 человека. Результаты оказались не слишком утешительными. Почти половина опрошенных (45%) ответили отрицательно. К ним добавились те, кто выбрал вариант ответа «К нам не приезжают интересующие меня исполнители» (27%).

Опрос Gorod.lv: читатели неохотно занимаются спортом 1 20.02.2017

Здоровый образ жизни предполагает регулярные физические упражнения – как на профессиональном, так и на любительском уровне. Портал Gorod.lv предложил своим читателям поучаствовать в традиционном опросе, тема которого на этот раз была посвящена спорту.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 17.02.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен празднованию важной для каждого человека даты – дня рождения. Не секрет, что не все отмечают этот день в торжественной обстановке – по разным причинам.

Опрос Gorod.lv: День всех влюбленных – не наш праздник 15 16.02.2017

14 февраля многие жители стран Запада праздновали День всех влюбленных. Портал Gorod.lv предложил читателям опрос «Отмечаете ли вы День св. Валентина?», в котором приняло участие 256 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 1 15.02.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен здоровому образу жизни, который невозможно поддерживать без регулярных физических упражнений.

Опрос Gorod.lv: читатели возвращают переплаченные налоги 14.02.2017

В опросе портала Gorod.lv «Возвращаете ли вы переплаченные налоги?» приняло участие 215 человек. Как выяснилось, многие читатели неплохо разбираются в фискальной политике нашего государства.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 13.02.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приближающемуся празднованию Дня всех влюбленных. Праздник пришел к нам из-за границы и был принят не всеми – активнее всего его подхватила молодежь.

Опрос Gorod.lv: читатели со страхом ждут счетов за отопление 23 10.02.2017

Морозная погода, установившаяся в первой декаде февраля, может стать настоящим испытанием для кошельков многих даугавпилчан. 253 человека приняли участие в традиционном опросе на портале Gorod.lv.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 09.02.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен фискальной дисциплине – как известно, налоги нужно платить вовремя, однако некоторые из них налогоплательщик может вернуть обратно. Главное, не забыть это сделать.

Опрос Gorod.lv: читатели неохотно используют электронную подпись 4 08.02.2017

В опросе портала Gorod.lv «Пользуетесь ли вы электронной подписью?» приняло участие 270 человек. Как известно, технический прогресс нельзя остановить, и бумажное делопроизводство рано или поздно будет переведено в электронный вид.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 02.02.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен актуальной для современности теме – использованию электронной подписи. Технический прогресс требует отказаться от бумаги в официальной переписке – все больше услуг можно получить дистанционно, достаточно иметь лишь подключение к интернету.

Опрос Gorod.lv: читатели не стремятся на вечера выпускников 01.02.2017

Традиционный опрос на портале Gorod.lv был посвящен ежегодной встрече выпускников, которую устраивают большинство даугавпилсских школ. На вопрос «Пойдете ли вы на вечер встречи выпускников?» ответили 259 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 31.01.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен прибытию в Латвию нового Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Латвийской Республике Евгения Лукьянова – он сменил на этом посту Александра Вешнякова.

Опрос Gorod.lv: благотворительностью занимаются не все 30.01.2017

В опросе на портале Gorod.lv «Занимаетесь ли вы благотворительностью?» приняло участие 175 человек. Следует признать, что что больше половины респондентов (52%) выбрали отрицательный ответ.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 27.01.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен вечерам встреч выпускников школ. Для многих даугавпилчан это повод вспомнить школьные годы, пообщаться с учителями.

Опрос Gorod.lv: несправедливость в школе встречается нечасто 24.01.2017

«Сталкивались ли вы с несправедливостью в школе, куда ходит ваш ребенок?» – опрос на такую тему предложил своим читателям портал Gorod.lv. В нем приняло участие 559 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 23.01.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен благотворительности – готовы ли даугавпилчане протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается? Ведь не секрет, что далеко не все горожане живут в достатке.

Опрос Gorod.lv: Старый Новый год празднует меньше трети читателей 1 17.01.2017

Традиционный опрос на портале Gorod.lv был посвящен Старому Новому году. Этот необычный праздник появился в результате наложения двух календарей – Юлианского (старый стиль) и Григорианского (новый стиль). В опросе «Празднуете ли вы Старый Новый год?» принял участие 281 респондент.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 16.01.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приезду в Даугавпилс президента страны: Раймонд Вейонис посетит наш город с региональным визитом 18 января.

Опрос Gorod.lv: почти половина читателей избежала простуды 13.01.2017

Морозная погода, установившаяся в первые дни нового года, сделала актуальной тему респираторных инфекций. Портал Gorod.lv предложил своим читателям опрос: «Болели ли вы этой зимой простудными заболеваниями?», – в нем приняло участие 158 человек.

Опрос Gorod.lv: читатели портала морозов не боятся 10.01.2017

Холодная погода, установившаяся в Латвии во время празднования Рождества по Юлианскому календарю, стала темой традиционного опроса на портале Gorod.lv: «Изменились ли ваши обычные планы из-за морозов?».

Опрос Gorod.lv: дума ничего не делает для решения молодежных проблем 3 24.07.2015

Недавно портал Gorod.lv провёл опрос своих читателей с целью узнать, по их мнению, занимается ли Даугавпилсская дума решением молодёжных проблем.